Среда, 18.10.2017, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Белокурихинская школа №1"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Школа в моей жизни (Какую роль сыграла школа в Вашей жизни)
Школа в моей жизни
belschoolДата: Среда, 30.09.2009, 13:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые выпускники и нынешние ученики. Ответьте на вопрос: Какую роль сыграла школа в Вашей жизни?

belschoolДата: Суббота, 03.10.2009, 19:18 | Сообщение # 2
Рядовой
В школе прошли мои самые лучшие годы. Я очень благодарна своим учителям и одноклассникам за то, что именно они были рядом со мной в эти лучшие годы. Моя школа самая лучшая. Я никогда не была так счастлива, как в школьные годы. А вообще, я уверенна, что человек сам создаёт атмосферу счастья или уныния. Когда я училась в школе, я принимала участие во всех классных делах, а те кто сидел и ждал когда их будут веселить, наверняка, не могут ничего хорошего вспомнить из школьной жизни.

NastyaДата: Среда, 07.10.2009, 14:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Школьные годы - это годы становления тебя как личности. По прошествию лет я вспоминаю школьные годы с ностальгией. В школе было много и хорошего и плохого. Но больше, все таки, хорошего. Я хочу пожелать нынешним школьникам: Ребята, не торопитесь взрослеть. Наслаждайтесь временем беззаботности и счастья.

AlexVoronkДата: Пятница, 13.09.2013, 17:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Я еще учусь. Люблю рисовать. Тут вкусно кормят!

Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Школа в моей жизни (Какую роль сыграла школа в Вашей жизни)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz